Информация

хостинг серверов

Что такое хостинг?

Чаще всего хостинг предоставляется в виде услуги хостинг-провайдером. Мы предлагаем хостинг серверов дешево. В этом случае речь идет о том, что провайдер на своих серверах размещает ваши файлы и дает тот или иной тип доступа к ним из интернета. Наиболее распространенный тип доступа — веб-страница с вашим наполнением и желаемой функциональностью. Еще это имеет возможность быть файловое хранилище, почтовая услуга, DNS обслуживание и др.

Главные типы хостинга
Хостинг имеет возможность быть полнофункциональным или же с ограниченной функциональностью. К последним относят надлежащие главные типы:

Файловый хостинг — услуга предоставления файлового хранилища, при которой провайдер выделяет для вас пространство для сбережения инфы в облике файлов, гарантирует их защищенность, выделенный доступ и др.
Почтовый хостинг — услуга, обеспечивающая работу частной почтовой системы, которая лишена маркетинговых плакатов, содержит конкретную защиту от спам-рассылок, содержит одно или же некоторое количество личных доменных имен и трудится по более всераспространенным протоколам передачи почты (SMTP, IMAP, Pop3)
DNS хостинг — услуга хостинга, предоставляющая систему сбережения записей доменных имен
Вики-хостинг — хостинг, предоставляющий сервера с инструментами для сотворения и управления личными автономными вики-страницами
Игровой хостинг — передача всевозможных обликов серверов для организации многопользовательских сетевых игр.
К полнофункциональным типам хостинга относится веб-хостинг — обслуживание, позволяющий личным лица и организациям делать и располагать их личные сайты в онлайне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *