Информация

накладка бампера Ниссан

Картинки по запросу накладка бампера Ниссан  описание что такое

Мягче на дороге, комфортнее при эксплуатации – новая Nissan Almera 2014 стала еще лучше как для городской езды, так и для дальних поездок. Наша накладка бампера Ниссан порадует вас низкой ценой. И по-прежнему является номером один для семейного использования.
Улучшенный Ниссан Альмера превосходен по почти всем показателям, но не считается безупречным во всем. Это касается недоступности обороны для лакокрасочного покрытия верхней части заднего бампера автомашины. Одно из самых повреждаемых пространств обделено каким бы то ни было методикой сохранности.
Наша накладка понимает об данных недостатках и изготавливает изделия, нужные для всех хозяев Ниссан Альмера, охватывая модернизацию 2014 года.
Задний бампер, а как раз верхняя доля, применяется так нередко, собственно что царапинки в данной области имеют все шансы возникнуть уже впоследствии первых месяцев эксплуатации. И все это в будущем перевоплотится в обезображенный наружный вид. Например для чего ждать аналогичных разрушений покрытия, когда возможно гарантировать личный автомашину обороной напрямик сейчас?
Накладка на задний бампер Ниссан Альмера – это высококачественный ABS-пластик, даровитый принять на себя повреждения, образующиеся при загрузке и выгрузке предметов в грузовой отдел. Стойкость тюнинг-изделия ручается его долговечность, а означает – бесконечный срок эксплуатации автомашины без задач с ЛКП заднего бампера автотранспорта.
Защитная накладка для вашей Альмеры просто имеет возможность быть установлена личными силами, при поддержке доскональной памятке, обоестороннего скотча 3М и особой салфетки, которые прилагаются в наборе с изделием.
Накладка заднего бампера Nissan Almera – это раз из первых защитных составляющих, который идет по стопам купить при приобретению автомашины. Устройте заявка на тюнинг-изделие для вашей Ниссан Альмера и оградите себя от головной боли, связанной с повреждением ЛКП авто в верхней части заднего бампера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *