Информация

Особенности изготовления кружки с логотипом

В современную жизнь прочно вошло использование продукции с символикой определенной компании. Это способствует рекламе, продвижению товаров того или иного производителя. В качестве бизнес-сувениров особо популярно использование кружек с логотипом https://www.kbma.ru/suvenir/krujki/. Нанесение символики можно заказать во многих специализированных компаниях.

Нюансы изготовления

За основу можно брать кружки, изготовленные из различных материалов. Наиболее часто используются фарфор, стекло, керамика, реже — пластик. Форма изделия также может быть любой. Однако стоит отметить, что чем сложнее конфигурация кружки, тем дороже обойдется стоимость услуги для заказчика.

Что касается способов нанесения изображения на изделие, то на сегодняшний день широко используются следующие виды печати:

  • Деколирование. Применяется для больших партий товара. Технология высокотемпературного обжига позволяет получить изображение высокого качества.
  • Лазерная трафаретная печать. Логотип наносится специальным устройством — лазером, картинка получается четкой, не боится механических и температурных воздействий.
  • Тампопечать. Подходит для изделий из пластика, так как процесс не сопровождается высокотемпературной обработкой. Изображение нельзя назвать качественным и долговечным.
  • Сублимационная печать. Перенос полиграфического изображения под воздействием высокой температуры. Краситель хорошо закрепляется на изделии, подходит для керамических кружек.

Подобные корпоративные сувениры положительно влияют на имидж любой компании, а потенциальные клиенты запомнят определенный бренд и обязательно к нему вернутся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *