Информация

скачать кс 1.6

Counter-Strike 1.6 — это самая популярная игра стрелялка (3D ШУТЕР), где вам необходимо победить противника! Победить можно либо выполнить задание, либо убить всех противников. Вы можете скачать кс 1.6 на нашем портале. КС 1.6 настолько популярна, что о ней слышали практически все, даже люди далекие от компьютерных игр.
Изо денька в денек на Counter Strike 1.6 подсаживаются тыс. свежих игроков, игра вправду довольно интересная и небезынтересная. У нас Вы довольно элементарно можете скачать cs 1.6, при данном аппарат одолжит не более 2 мин.. Все сборки Контры испытаны на всевозможных версиях Windows (XP, Wista, W7, W8, W10), в следствие этого Для вас не будет необходимо переустанавливать Контр-Страйк 1.6. Мы постарались устроить сборки игры Counter-Strike 1.6 надежными и комфортными для юзера, возможно заявить мы инвестировали в их душу. В следствие этого игра у Вас не станет зависать и тупить, Для вас никто не подменит файлы, а в розыске Вы увидите большое численность серверов КС 1.6. Услаждайтесь игрой, ИГЛ В РУКИ — устанавливайте ХЭДЫ!
Counter-Stikre 1.6 — это 1-ая размеренная версия игры в жанре 3д шутер, разработанная в начале 2000 годов, фирмой Valve. В то время скачать игру из онлайна было не возможно. На этот момент есть больше свежие игры с усовершенствованной графикой — CS SOURCE (CSS) и CS GLOBAL OFFENSIVE (CS:GO). Но 1-ая версия игры 1.6 например и не желает сдавать позиции и её возможно скачать с нашего вебсайта. Сущность игры объединяется к что, дабы 1 из 2-ух обратных команд (Контры и Терры) или уничтожили всех врагов, или успели исполнить поручение. Поручения находятся в зависимости от облика карты с префиксом de_ значит, собственно что Террористы обязаны подорвать одно из пространств на карте, а с префиксом cs_, Спецназу надо исключить заложников из плена.

КЛАНВАР — КОМАНДА НА КОМАНДУ

Играют 2 команды, любая команда произведено из 5 человек играет 30 раундов, впоследствии 15 раундов команды изменяются сторонами, и ведется другие раунды. После чего определяется победитель, кто выиграл больше раундов тот и победил. Вы можете скачать кс 1.6 бесплатно на нашем портале. КланВар помогает командам тренироваться, отрабатывать тактику и стратегию, а также наладить слаженность действий. Без этих тренировок команде будет сложно достойно выступить на турнире. На нашем веб-сайте http://csfree.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *