Информация

Столбик ограждения с вытяжной лентой — купить

Сейчас мобильные ограждения невероятно востребованы. Переносные ограждения используют в аэропортах, музеях, на выставках, в кинотеатрах, различных общественных местах, чтобы контролировать и направлять поток людей. Эти конструкции легко переносить, поэтому выгодно их использовать в случаях, когда требуется зонировать или ограничить проникновение лишь на некоторое время.Для того чтобы быстро снять ограждение, применяют переносной столбик. На парковках можно часто заприметить переносной столбик. Вы можете Столбик ограждения с вытяжной лентой — купить на нашем сайте. У всех столбиков есть светоотражающие полоски. Между указанными конструкциями обычно вешают цепь, которую закрывают на карабин или замок. Такие модели можно устанавливать на тротуарах. В компании налажено собственное производство металлопроката, поэтоу цена на переносные ограждения значительно ниже, чем при покупке через посредника. Мы используем лучшие марки нержавеющей стали при изготовлении изделий. Вы можете заказать те габариты и тот дизайн, которые вам необходимы.

Виды ограждений
1. Ограждающая стойка. Особое применение нашла и стойка ограждающая. По сути, это два элемента, скрепленные болтами. Отличие в том, что стойка ограждающая заглублена в грунт, а еще ее полости на всю величину заглубления заполняют твердеющим составом.

2. Стойка с канатом. Свою область применения имеет и стойка с канатом. Она исполняет роль мощного маркетингового инструмента, который дает возможность планировать различные презентации, акции. Указанная стойка с канатом обычно изготовлена из нержавеющей стали, может быть декорирована имитацией золота, в ее основе утяжеленное основание. Удобство такой конструкции в том, что ее целесообразно использовать на улице и в помещении. Ограничительный канат соединяет оба конца конструкции..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *