Информация

«Дом Куксу»

DomKuksu logo

«Дом Куксу» — это уютный семейный ресторан, где Вас всегда радушно встретят и вкусно накормят! На нашем сайте Domkuksu.ru узнайте об этом подробнее. Корейское блюдо «Куксу» — новое слово в гастрономическом мире Москвы, а наш «Дом» — симбиоз кулинарного модерна и восточных традиций. Прогрессивное создание и свежайшие технологии применяются для изготовления яств по классическим столетним рецептам. Наши повара владеют личным манерой, в следствие этого все яства в рационы особые и имеют все шансы изумить всякого творческим раскладом.

Нами движет благая задача: популяризация корейской кухни в Столице без предрассудков и стандартов. И с любым постояльцем мы на шаг поближе к удаче. Способом гидравлического давления тесто преобразуется в «живую» лапшу, которая протекает тройной температурный период от +100 до -15 градусов, обретая незабвенный вкус! Спасибо данному процессу нам удаётся не лишь только предохранять, но и раскрыть свежие границы сего броского яства – от обычного до необычного!

Мы веруем, собственно что сквозь некоторое количество лет многогранная корейская кухня заслуженно одолжит почтенное пространство в меню всякой семьи. В следствие этого то, собственно что мы проделываем в данный момент, содержит историческое смысл в развитии ресторанного бизнеса в целом.

Наш постоялец не закрыт для всего свежего, он не опасается проводить эксперимент и предпочитает «еду с перчинкой». В следствие этого он избирает народную кухню Кореи. В следствие этого он избирает «Дом Куксу».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *