О нас

ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Для чего нужно производство полиграфии? Полиграфия есть инструмент продвижения товара.

Вы производите товар, его нужно продать – красивая, удобная, в то же время надёжная упаковка обеспечит спрос на Ваш товар.

Ваш товар продаётся, необходимо увеличить продажи – размещение информации о конкурентных преимуществах на печатной продукции донесёт её до массового потребителя, формируя мнение конечного индивида в сторону увеличения потребления именно Вашего товара.

Красивая качественная полиграфия может являться вполне презентабельным подарком партнёрам и клиентам Вашей организации, укрепляя долгосрочные отношения или восстанавливая утраченные.

Наша типография предлагает широкий спектр услуг, связанных с производством полиграфической продукции, от доработки макетов до многопрофильной постпечатной обработки, адресной упаковки и доставки.

Шаги полиграфического процесса – так называемый «полный цикл» – собственно и описывают все услуги, предоставляемые нашей типографией:

  • дизайн;
  • допечатная подготовка (пре-пресс);
  • печатный процесс;
  • послепечатная обработка (пост-пресс);
  • упаковка и доставка.

Производство в «полном цикле» позволяет минимизировать расходы на изготовление полиграфической продукции в силу оптимизации внутри-производственных процессов.

Типография «Партнер-принт» является типографией полного цикла, что является выгодным отличием от конкурентов, давая возможность предоставить оптимальную цену при полном контроле качества полиграфической продукции на всех этапах её производства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *